ДождалИсь, ДождалИсь (с) Аукцыон
Oct. 10th, 2008 12:41 pmПо сведениям из надежных источников, принимаются предзаказы Neo FreeRunner по вполне гуманной цене. Что ж, будем надеяться и облизываться ![]()
По сведениям из надежных источников, принимаются предзаказы Neo FreeRunner по вполне гуманной цене. Что ж, будем надеяться и облизываться ![]()
no subject
Date: 2010-09-04 02:22 am (UTC)